Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Работаем на себя: преимущества и положительные моменты

После того, как закончено обучение в университете, большинство людей начинает подыскивать себе работу. Но не многие задумаются, почему не начать работать на себя, ведь в этом есть довольно много положительных моментов.

Работаем на себя: преимущества и положительные моменты

Мы расскажем про причины, почему работать на себя выгодно.

Деньги можно зарабатывать круглосуточно

Обычно наемный работник проводит на работе около 40 часов в неделю. А собственный бизнес позволяет получать доход круглосуточно! Самое главное – вначале запустить ту систему, которая впоследствии и будет вам приносить доход и днем и ночью. Вначале будет нелегко, но это того стоит. Вы теперь не зависите от капризов работодателя.

Вы сами себе хозяин

Не забывайте, что как наемный работник, вы всегда будете зависеть от своего начальника. А если он окажется капризным или даже невменяемым, в этом случае, придется либо терпеть его унижения, либо увольняться с работы. Собственный бизнес предполагает, что вы сами себе хозяин, и сами решаете, что и когда делать.

Теперь все доходы ваши

Когда вы работаете по найму, необходимо произвести такое количество материальных ценностей, которые покроют и вашу зарплату со всеми бонусами и все налоги. А самое главное, вы должны произвести достаточные доходы для владельцев компании. Теперь вся эта доходность остается вам, и даже если вы решили приобрести себе новый ноутбук, то это не ударит сильно по вашему карману.

Свобода перемещения и свой круг общения

В любой фирме есть собственная корпоративная культура, от которой вы зависите. Также вы вынуждены общаться с теми, кто работает в вашей сфере. Работая на себя, вы сам сможете выбирать, когда и с кем общаться и как себя вести в данной ситуации. Также вы свободны распоряжаться своим временем, как вам угодно, и ездить, куда вам угодно, не выпрашивая отгулы или отпуск.

Каждому нужно для себя решить, что лучше – строить собственный бизнес или наниматься на зарплату. Можете спросить свой внутренний голос, что вам ближе. Возможно, этот выбор и решит всю вашу жизнь.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!