Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Три освежающих чая

Лето начинает давать знать о своем присутствие все больше и больше. Как справится нам с высокими температурами? С помощью прохладного чая! Вот самые бодрящие настои растений.

Три освежающих чая

Мята увлажняет

Мята в теплые дни - самый подходящий напиток. Придает организму энергию, охлаждает и увлажняет. Кроме того, она служит и защитой для желудка в случае проблем с пищеварением.

Розмарин тонизирует

Очень освежающий чай готовят из листьев розмарина, зеленого чая, красных цветов гибискуса, шиповника. Тонизирующий эффект листьев розмарина сочетается с антиоксидантными свойствами зеленого чая и освежающими достоинствами красных цветов гибискуса. Этот чай обладает тонизирующим, освежающим, антиоксидантным действием.

Ива против потовыделения

Людям, которые сильно потеют, показаны чаи из коры ивы, дуба, листьев грецкого ореха или шалфея. В дополнение к охлаждению, эти чаи также помогают вам в чрезмерном потоотделении.

Готовьте чаи правильно

Чаи из различных растений готовятся как настойки. Кипяток заливают на заранее подготовленные растения. Затем оставляют завариваться на одну минуту. Рекомендуется использовать одну чайную ложку с верхом растения на четверть литра воды. После того, как настой приготовлен, ему дают остыть и подают со льдом и лимоном.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!