Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Кровати для детей - покупаем правильно

Дети - пожалуй, это самое прекрасное, что может быть в нашей жизни. Рождение ребенка в семье - настоящий праздник. Однако с этим и самая большая ответственность в современном обществе. Важно чтобы малыш рос в благоприятной обстановке, которая не будет вредить его развитию.

Одной из составляющей частей создания правильной атмосферы для подрастания ребенка, формированию его характера и здоровья является хорошая качественная кровать. Специалисты интернет-магазина мебели https://vizitmebel.com.ua/ дают свои советы.

Кровати для детей - покупаем правильно

На сегодняшний день представление о кроватях очень изменилось, например, по сравнению с десятью годами назад. Сейчас можно назвать кроватью конструкцию из двух ярусов. Причем на верхнем ярусе расположено само спальное место, а на нижнем - стол, в сочетании с небольшим шкафом.

Двухъярусные кровати

Они пользуются довольно большой популярностью. Часто родители с одним ребенком отдают предпочтение именно ей, это связано с тем, что свободный ярус можно применять в качестве своеобразного уголка для игр. К тому же жизнь такая не предсказуемая и вполне возможно, что лишний ярус еще пригодится.

Ограниченное пространство детских комнат

Один из самых больших недостатков детских - это сильно ограниченное пространство, а все необходимые предметы мебели где-то же надо размещать. Соответственно иногда приходится придумывать различные хитрости для экономии пространства.

Если вы владелец подобной детской, то, желательно, отдать предпочтение дивану с механизмом трансформации. Один из главных моментов, который надо учесть заключается в том, что ребенок должен быть способен сам раскладывать диван, поэту нужно выбирать наиболее просто механизм трансформации - выкатной.

Кровати для детей - покупаем правильно

Все что требуется ребенку это просто потянуть на себя за специальную петлю и вытянуть плоскость из-под дивана. Подобный вариант решит проблему с организацией комфортного спального места на продолжительный срок.

Для новорожденных

В случаи если ребенок новорожденный, то к подходу организации окружающего пространства и спального места стоит отнестись еще серьезнее. Как правило, родители размещают кроватку новорожденного в собственной спальне, дабы быстрее отзываться на крики малыша.

Однако если же супружеская пара все-таки решила, что малышу лучше будет находиться в отдельной комнате, то лучше, чтобы было еще одно спальное место для одного из родителей. Но, все же, основное внимание следует уделить материалу, из которого изготовлена кроватка и матрац, ведь в таком возрасте организм вашего чада очень уязвим.

Какие материалы используются

В основном детская кровать состоит из спинки, боковых панелей, изножья, матраца и ножек. Для изготовления таких кроватей изготовители применяют только экологически чистые материалы. Но лучше все-таки по возможности отдавать предпочтения исключительно натуральным материалам, ведь это залог здоровья вашего ребенка. Однако если вам пришлась по нраву модель из ДСП, то следует обязательно потребовать гигиенический сертификат.

Выбор кровати для детей, даже если это уже не новорожденный малыш, очень щепетильный вопрос, требующий большого внимания.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!