Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Неинвазивная карбокситерапия, что нужно знать о процедуре

Если до сих пор ни один метод не доказал свою долговременную эффективность против растяжек, эксперты говорят, что карбокситерапия - самое революционное изобретение со времен ботокса.

Как работает карбокситерапия? Карбокситерапия включает инъекцию углекислого газа под кожу и в жировые отложения. Эти инъекции расширяют кровеносные сосуды, улучшая циркуляцию крови и кислорода и стимулируя регенерацию клеток эпидермиса.

Карбокситерапия отнюдь не нова, она использовалась во Франции несколько десятилетий назад для лечения плохого кровообращения, закупорки артерий и других проблем с сердцем. Последнее открытие, сделанное специалистами Университета Сиены, Италия, обнаруживает замечательные эффекты, снижающие жировой слой.

Неинвазивная карбокситерапия, что нужно знать о процедуре

В исследовании 48 женщин прошли шесть сеансов терапии в течение трех недель, в течение которых исследователи обнаружили уменьшение размеров бедер и талии на 2 см и 3 см соответственно, а также значительное улучшение внешнего вида кожи. По словам косметологов, единственными правилами после вмешательства, которые должен учитывать пациент, являются: воздержание от интенсивных занятий спортом в течение следующих двух часов и отказ от горячих ванн в течение четырех часов после инъекций.

Чем хороши инъекции углекислого газа?

  • Удаляет старые и новые растяжки.
  • Избавляет от целлюлита.
  • Уменьшает жировую прослойку.
  • Уменьшает цветные круги.
  • Освежает кожу, разглаживая морщинки.
  • Стимулирует рост волос при облысении.
  • Процедура поможет избавится от шрамов.

Как выполняются уколы?

С помощью очень тонких игл небольшая доза углекислого газа вводится подкожно в область, которая нуждается в помощи, стимулируя организм к созданию новых кровеносных сосудов и, таким образом, насыщая кислородом обработанный участок. Устройство регулирует поток углекислого газа, время инъекции и контролирует процент введенной дозы.

Карбокситерапия не токсична, поэтому вам не нужно беспокоиться, что у нее могут возникнуть системные побочные эффекты, за исключением небольшой и проходящей боли в месте применения. Для полной терапии необходимо 4-10 сеансов, эффекты будут видны после первых 3 сеансов.

Неинвазивная карбокситерапия, что нужно знать о процедуре

Как работает карбокситерапия?

После инъекции углекислый газ легко проникает в соседние ткани, оказывая свое действие. Затем проводится легкий массаж обработанной области, чтобы газ легче проникал и достигал красных кровяных телец, тем самым способствуя оксигенации тканей.

Этот дополнительный кислород, поступающий в область, стимулирует метаболические реакции и способствует усилению сжигания жира. Первые результаты заметны сразу, улучшая качество тканей.

Идеально подходит для лечения целлюлита и растяжек

Инъекции углекислого газа можно использовать в любом месте тела, с хорошими результатами и без побочных эффектов. Также карбокситерапия - лечебный метод от целлюлита, рекомендуемый женщинам любого возраста.

Попадая на кожу, углекислый газ вызывает расширение сосудов и улучшает микроциркуляцию. Таким образом, в ткани поступает больше кислорода, выводятся токсины и значительно снижается образование отеков. Не говоря уже о том, что углекислый газ обладает способностью плавить жир, вызывая липолиз.

Как и любой эстетический метод, карбокситерапия не является универсальной панацеей. Она показана для использования в сочетании с другими видами лечения. Сочетание мезотерапии, вампиротерапии и карбокситерапии может вернуть красоту и сияние вашей коже, как в подростковом возрасте.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!