Логин:  
Пароль:
Главная Регистрация О сайте

Какие часы выбрать в 2018?

Теплый сезон все ближе, и настало время задуматься о летних аксессуарах. Одним из важных атрибутов, которые заметны в женском луке-2018, можно назвать наручные часы.

Какие часы выбрать в 2018?

Они не только дополняют образ стильным дизайном, но и позволяют ориентироваться во времени и выстраивать свой план дня. Выбрать такие аксессуары можно на таких порталах, как housewatchs.ru. Мода наступившего года практически не ограничивает вашу фантазию, но требует гармоничности между каждым элементом.

Особенности модных наручных часов в 2018

Выбор таких аксессуаров бывает сложным. В первую очередь, хорошие часы – это дорогостоящая покупка. Поэтому они должны быть модными в течение нескольких лет. Кроме того, важно, чтобы такой аксессуар подходил под большую часть вашего гардероба.

К счастью, в 2018 году будут популярны самые разнообразные стили наручных часов.

Какие часы выбрать в 2018?

Классика

Такие часы выпускает каждая марка. Сегодня на рынке чаще можно встретить модели в стиле 50-х годов. Овальные или квадратные циферблаты на тонких ремешках из металла с различными оттенками.

Бойфренд-стайл

Продолжая традицию джинсов в мужском стиле, такие часы могут стать модным аксессуаром, особенно, если в образе остальные элементы очень женственные.

Часы-браслеты

Они актуальны еще с шестидесятых. В последнее время популярностью пользуются миниатюрные часы с тонким ремешком, который обматывается вокруг руки несколько раз.

Смарт-часы

Их можно выбрать как в винтажном стиле, так и в футуристичном. Они станут не только модным аксессуаром, но и полезным гаджетом.

Арт-деко

После фурора фильма «Великий Гэтсби» в 2013, стиль 20-х годов прошлого века стал популярен. Изящные часы с инкрустацией – один из главных трендов нынешней моды.

Приобрести любые аксессуары можно в интернете.

Рекомендуемые статьи
Комментарии к материалу:
Популярное
Голосование
Смогли ли вы похудеть к лету?
Я это сделала, горжусь собой!
Результат есть, но есть над чем работать
Пыталась, но безрезультатно
Не худела, хоть и нужно
Мне не нужно худеть, моя фигура идеальна
Худеть? Мне бы поправиться...
 

© 2014-2022 Time-For-Lady.ru - онлайн-журнал для настоящих леди.
При копировании материалов обратная активная ссылка обязательна!